Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 22 » Что привлекает женщин в мужчинах?
21:55
Что привлекает женщин в мужчинах?

Что привлекает женщин в мужчинах? Подобными вопросами (на приёме у психолога (в Омске или где-то ещё)) представители сильной половины человечества иногда задаются.



Некоторые ищут ответа у специалистов. Другие, не испытывающие потребности в психологической помощи, пользуются иными источниками информации.

Совсем недавно в печатных и Интернет-изданиях была популярна версия о том, что большинству дам нравятся тестостероновые самцы, грубоватые, напористые и пылкие. Но последние научные исследования развенчали сей миф.



Психолог Фиона Мур (университет Абертау, Германия) благодаря своему исследованию выяснила, что женщины отдают предпочтение мужчинам с низким уровнем гормона стресса (кортизола). А это значит, что среднестатистическая леди желает с тем джентльменом, который не впадает в панику, когда возникают неприятности, и находят выход из сложной ситуации.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj">


Как найти психолога в Омске? Записаться на психологическую консультацию (Омск) можно здесь

Читать статьи по психологии

Читать другие новости

Перейти на сайт Психология в Омске
Просмотров: 733 | Добавил: sigilla | Теги: найти психолога в Омске, психотерапевт в Омске, хороший психолог в Омске, психологическая консультация в Омск, прием психолога в Омске, стресс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]